Сегодня: суббота, 24 августа 2019 г.

Главная | Новости | Образование без границ

19 июня 2019 г.

Образование без границ

18 апреля 2019 года среди участников I Всероссийской научно-практической интернет конференции школьников «Образование без границ», которую организовала при поддержке Министерства образования Новосибирской области МАОУ Гимназия № 10, была обучающаяся нашей гимназии Кармачёва Валерия.

На Конференции были представлены работы по самым разным направлениям. Валерия защищала «ПРОЕКТ «ПУБЛИЧНОСТИ» КАК СПОСОБ САМООБРАЗОВАНИЯ И ВЗАИМООБМЕНА КАЧЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ в разделе обществознание, история, социология и стала ЛАУРЕАТОМ. По результатам конференции жюри отобрали самые лучшие доклады, которые опубликовали в сборнике, представляющие материалы Конференции. Работа Кармачёвой Валерии заняла достойное место в сборнике публикации докладов.

Мы от души поздравляем Валерию с победой и таким значимым событием — публикацией в сборнике работ участников Конференции. Надеемся, что эти первые шаги в науку позволят осуществить в дальнейшем правильный выбор профессии. Успехов тебе и хороших результатов в учебе и науке!

Образование без границ Образование без границ Образование без границ